Kostenloser Versand
Wetzstahl XinZuo Pin X02O aus Kohlenstoffstahl
Der XinZuo-Premium-Wetzstahl Pin X02O hohem Kohlenstoffgehalt für ein einfaches und schnelles Messerschärfen.
| Kategorie: | Schleifen und SchärfenWetzstähle zum einfachen Messerschärfen |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| EAN: | 7331898643912 |
| Messerschärfer: | Wetzstahl |

Wetzstahl XinZuo Pin X02O aus Kohlenstoffstahl
Der XinZuo-Premium-Wetzstahl hohem Kohlenstoffgehalt für ein einfaches und schnelles Messerschärfen. Dank ihm wird das Schärfen hochwertiger Messer aus deutschem oder Damaszener Stahl zum Vergnügen. Der Wetzstahl hat ein elegantes Design, das in die meisten Küchen passt. Dank seinem ergonomischen Griff aus Olivenholz passt er bequem in die Hand.

Abmessungen des Wetzstahls

Wie man Messer auf einem Schleifstein schärft


Aufgrund des natürlichen Griff-Designs kann die Farbe und das Design leicht von den Produktbildern abweichen, da der Griff aus einem anderen Holzstück gefertigt wurde oder da das Alter des Holzes unterschiedlich ist.

Geschenkverpackung
Der XinZuo-Wetzstahl Pin X02O mit Kohlenbeschichtung ist in einer eleganten Geschenkbox verpackt. Mit dieser Geschenkbox eignet er sich als ideales Geschenk für viele Anlässe und nahezu jede Person.

Abmessungen und Parameter des Wetzstahls
| Wetzstahl Pin X02O mit Kohlenstoffoberfläche | |
| Marke: | XinZuo |
| Typ: | Kohlenstoff |
| Grob Zug: | 228 mm |
| Durchmesser des Grob Zugs: | 12 mm |
| Grifflänge: | 135 mm |
| Gewicht: | 363 g |
| Material: |
Kohlenstoff-Oberfläche Griff aus: Olivenholz |
| Hergestellt in: | Yangjiang, China |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
| Hersteller : | Yangjiang XINZUO Industry & Trade Co,. Ltd. |
|---|---|
| Adresse : | GongYe Street, QinlinShan Industrial, BeiGuan Town, YangDong District, YangJiang City, GuangDong, China |
| E-Mail : | info@xinzuo.cn |



