Kostenloser Versand
Fleischgabel XinZuo Pin X02O
Die Fleischgabel XinZuo Pin X02O überzeugt mit hochwertigem Edelstahl und einem Griff aus Olivenholz mit heller, lebendiger Maserung. Ideal für Fleischliebhaber.
| Kategorie: | Fleischgabeln |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| EAN: | 7331898643905 |

Fleischgabel Pin X02O von XinZuo
Hochwertige Fleischgabel von XinZuo aus der Serie Pin X02O aus Edelstahl mit Griff aus handgefertigtem Olivenholz. Olivenholz mit seiner lebendigen Maserung und eleganten Struktur ist fest, hart und optisch einzigartig. Praktisch beim Braten und Schneiden von zubereitetem Fleisch. Hochwertige Tranchiergabel von XinZuo aus der Serie Pin X02O aus Edelstahl mit einem Griff aus hochwertigem Olivenholz.

Ihre Verwendung
Die Fleischgabel werden Sie vor allem beim Umgang mit Fleisch zu schätzen wissen. Dank ihr können Sie den Braten im Ofen bequem wenden und ihn dann einfach aufschneiden, ohne sich zu verbrennen oder dass das Fleisch auf dem Schneidebrett verrutscht. Die Fleischgabel erleichtert das Braten und Portionieren erheblich. Sie ist zum Aufschneiden größerer Fleischstücke und kleinerer Geflügelarten geeignet.

Abmessungen der Fleischgabel Pin X02O
Die Fleischgabel ist aus rostfreiem Stahl 430 gefertigt. Der Griff ist handgefertigt aus Olivenholz mit einer lebendigen Maserung und einer eleganten Struktur. Das verwendete Holz ist fest, hart und optisch einzigartig.


Aufgrund des natürlichen Griff-Designs kann die Farbe und das Design leicht von den Produktbildern abweichen, da der Griff aus einem anderen Holzstück gefertigt wurde oder da das Alter des Holzes unterschiedlich ist.
In einer luxuriösen Geschenkbox
Die Tranchiergabel der Serie Pin X02O wird in einer luxuriösen Geschenkbox aus umweltfreundlichen und recycelbaren Materialien verpackt.

Abmessungen und Parameter der Fleischgabel
| Fleischgabel | |
| Marke: | XinZuo |
| Serie: | Pin X02O |
| Gabel-Typ: | Tranchiergabel |
| Gabellänge: | 152 mm |
| Gabelbreite: | 30 mm |
| Gesamtlänge: | 314 mm |
| Gewicht: | 190 g |
| Material: |
Zinken: Rostfreier Stahl 430 Handgriff: Olivenholz |
| Hergestellt in: | Yangjiang, China |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
| Hersteller : | Yangjiang XINZUO Industry & Trade Co,. Ltd. |
|---|---|
| Adresse : | GongYe Street, QinlinShan Industrial, BeiGuan Town, YangDong District, YangJiang City, GuangDong, China |
| E-Mail : | info@xinzuo.cn |



